» » » Chevrolet Spark в России оценили в миллион рублей

Chevrolet Spark в России оценили в миллион рублей

Chevrolet Spark в России оценили в миллион рублей
736
0
Информация

В продаже у российских дилеров появились первые образцы обновлённых хэтчбеков Spark от компании Chevrolet. Поскольку американская компания отказалась сотрудничать с российскими партнёрами, компактные автомобили узбекской сборки пришлось ввозить через параллельный импорт.

Постепенно ассортимент автомобилей, которые ввозятся в Россию через параллельный импорт, пополняется новыми образцами. Теперь в продаже журналисты обнаружили компактный хэтчбек Chevrolet Spark, сборка которого осуществляется в Узбекистане. Дилер оценил его в 1,05 миллиона рублей.

За эти деньги продавец предлагает хэтчбек в его топовом исполнении, которое включает качественную аудиосистему, мультимедиа, литые диски, стильные рейлинги, подогрев передних сидений и парктроники на заднем бампере. Под капотом у «малыша» расположился бензиновый силовой агрегат объёмом 1,2 литра, способный выдавать до 83 лошадиных сил мощности. Работает он только в сочетании с АКПП.

Судя по опубликованным данным, автомобиль был произведён в Узбекистане в этом году. Примечательно, что этот хэтчбек может оказаться одним из последних образцов в линейке, поскольку компания Chevrolet приняла решение в конце этого года остановить производство этой модели на своём заводе в Узбекистане, переведя его на выпуск новых кроссоверов и седанов.

Стоит отметить, что ранее Chevrolet Spark официально поставлялся в Россию, но после введения санкций поставки прекратились. Автомобили пользовались у российских автолюбителей неплохой популярностью, поэтому прежних запасов российским дилерам хватило только до июня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии