» » » Эксперты назвали лидера по продажам автомобилей в Европе

Эксперты назвали лидера по продажам автомобилей в Европе

Эксперты назвали лидера по продажам автомобилей в Европе
594
0
Информация

Эксперты определили модель автомобиля, который в прошлом месяце пользовался наибольшей популярностью у европейских потребителей. Первое место на европейском рынке занял французский Peugeot 208.

Лидером рынка стал французский хетчбек, который всего за месяц купили более 17 тысяч раз. На втором место оказался немецкий компактный автомобиль Volkswagen Golf, который по количеству продаж уступил лишь на несколько десятков лидеру. Третье место с результатом чуть больше 16 тысяч проданных автомобилей получил Dacia Sandero.

В 5-ке лидеров оказались итальянский Fiat 500 и японский Toyota Yaris, каждый из которых купили примерно по 16 тысяч европейских потребителей.

Французский Peugeot 208 имеет 5 доступных комплектаций, а также несколько вариантов силовых агрегатов. Европейским потребителям доступны версии с моторами на 1,2 литра, которые в зависимости от наличия и настройки турбины, могут выдавать от 75 до 130 лошадиных сил мощность. Любители дизеля смогут найти турбированный вариант на 1,5 литра, способный выдать до 100 лошадиных сил. Кроме того, в линейке Peugeot 208 появился электрический вариант, разработкой которого занимались параллельно. Суммарная мощность его мотора составляет 136 лошадиных сил.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии