» » » В феврале японская компания Toyota представит свой кроссовер Grand Highlander

В феврале японская компания Toyota представит свой кроссовер Grand Highlander

В феврале японская компания Toyota представит свой кроссовер Grand Highlander
655
0
Информация

Японская компания давно задумалась о создании кроссовера, который мог бы стать идеальным вариантом для семейных поездок и путешествий. В феврале инженеры обещают представить общественности новый Grand Highlander, который получит три ряда сидений и просторный салон.

По планам разработчиков новый кроссовер должен стать промежуточным вариантом между обычным паркетником Highlander и крупным внедорожником модели Sequoia. Наличие третьего ряда сидений и просторного салона, сделает его идеальным вариантом для большой семьи. Разработчики обещают оснастить салон всеми «фишками» и удобствами, которые необходимы семье при длительном путешествии.

Пока не ясно, какие технические характеристики будет иметь новый кроссовер, и унаследует ли он мотор от своего «младшего брата» Highlander, который вот уже 20 лет компания активно выпускает и продаёт по всему миру. Пока разработчики представили только внешний вид. Эксперты отметили крупные фонари, мощный задний бампер и привлекательную планку с названием модели.

Стоит отметить, что кроссовер Highlander пользуется большой популярностью по всему миру и входит в число моделей японского производителя, которые имеют самые высокие продажи. Он прошёл уже 4 стадии обновления за 20 лет, но всё равно сохраняет свою актуальность.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии