» » » Кроссоверы BMW XM уже весной появятся в продаже

Кроссоверы BMW XM уже весной появятся в продаже

Кроссоверы BMW XM уже весной появятся в продаже
1 003
0
Информация

Представители немецкой компании BMW заявили о старте производства своих новых кроссоверов BMW XM, которые будут иметь «заряженные» моторы. Их сборку будут производить на одном из американских заводов концерна, а появление в продаже стоит ожидать уже весной следующего года.

По данным экспертов, завод в штате Южная Каролина, который принадлежит BMW, является лидером по экспорту автомобилей среди всех американских предприятий, производящих машины. В прошлом году на заводе собрали почти 258 тысяч автомобилей, отправленных на экспорт, что позволило заработать более 10 миллиардов долларов. На предприятии собирают практически все автомобили Х-линейки, а недавно к ним добавился и BMW XM.

Этот кроссовер станет первым гибридом в линейке автомобилей немецкого производителя. По планам разработчиков, этот «заряженный» кроссовер должен получить высокую популярность среди любителей мощных автомобилей. Основные продажи BMW XM планируют организовать в Китае, США и странах Ближнего Востока. По предварительным данным, стоимость одного «заряженного» образца будет начинаться от 160 тысяч долларов.

Суммарная мощность гибридного силового агрегата, установленного под капотом BMW XM, составит более 650 лошадиных сил. Уже летом разработчики обещают выставить на продажу ещё более мощную версию, которая будет иметь на 100 лошадиных сил под капотом больше. Впрочем, в плане динамики BMW XM вряд ли станет лидером среди моделей компании. Его показатель составляет всего 4,3 секунды до «сотни», что медленнее на полсекунды, чем у X6 M Competiton.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии