» » » Volkswagen Viloran поступил в продажу к российским дилерам

Volkswagen Viloran поступил в продажу к российским дилерам

Volkswagen Viloran поступил в продажу к российским дилерам
712
0
Информация

В России стартовали продажи минивэна Volkswagen Viloran, который можно отнести к автомобилям премиум-класса. Его стоимость у российских дилеров начинается от 5,6 миллиона рублей.

Российские автодилеры предлагают своим клиентам услуги по доставке и «растоможке» автомобилей. Покупатель всего за 5,6 миллиона рублей может получить Volkswagen Viloran во Владивосток. Желание получить аналогичный премиальный минивэн в Санкт-Петербурге обойдётся в 7,5 миллиона рублей.

Под капотом минивэн имеет бензиновый мотор объёмом 2 литра, который за счёт использования турбины способен развивать мощность до 200 лошадиных сил. Он работает в сочетании с автоматической роботизированной АКПП. Автомобиль оснащается только передним приводом.

Отличительной особенностью минивэна является разделение кресел второго ряда, а также наличие панорамной крыши и многозонного климат-контроля. Внутри салона достаточно премиальных «фишек», которые сделают пребывание в нём пассажиров максимально удобным.

Минивэн Volkswagen Viloran имеет в России сертификацию, но официально никогда не поставлялся на рынок. До недавнего времени он был представлен только на рынке Китая, где его использовали в качестве альтернативы седанам бизнес-класса. Минимальная стоимость минивэна на китайском рынке составляет 2,8 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии