» » » Россияне назвали наиболее универсальный автомобиль

Россияне назвали наиболее универсальный автомобиль

Россияне назвали наиболее универсальный автомобиль
676
0
Информация

По данным проведённого в России опроса, именно кроссовер является наиболее универсальным и желанным автомобилем в нынешнем году. Такие данные получены от российских автолюбителей.

В опросе приняли участие более 6 тысяч российских водителей. Они заявили, что кроссовер является универсальным автомобилем, который подойдёт для выполнения самых разных бытовых задач. Более 30 процентов опрошенных поделились таким мнением. На втором месте по «универсальности» идёт седан, который посчитали таковым почти 22 процента российских автолюбителей.

Что касается цветовой гаммы, больше всего голосов получили черный и серебристый. Суммарно они набрали почти половину голосов всех участвующих в опросе. Более 20 процентов проголосовали за белый цвет.

Среди кроссоверов россияне составили свой идеальный вариант. Он должен иметь автоматическую КПП и бензиновый мотор, мощность которого не будет превышать 200 лошадиных сил.

Наибольшей популярностью, судя по результатам опроса, пользуются у россиян бензиновые моторы. Их выбрали более 50 процентов участников. Только 12 процентов российских автолюбителей отдали предпочтение «дизелю». Растёт популярность гибридов, за которые проголосовали 28 процентов опрошенных.

Помимо кузова в форм-факторе «кроссовер», универсальный автомобиль должен быть экономичным в обслуживании, а также обладать вместительным багажником.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии