» » » Mazda готовит к выходу гибридный кроссовер CX-90

Mazda готовит к выходу гибридный кроссовер CX-90

Mazda готовит к выходу гибридный кроссовер CX-90
615
0
Информация

Новым флагманом японской компании Mazda может стать кроссовер СХ-90, который получит гибридную силовую установку. Североамериканское подразделение компании, которое и будет заниматься его производством, планирует представить общественности новинку уже в начале следующего года.

Согласно заявлению представителей компании Mazda в США, новый кроссовер СХ-90 станет первой моделью в линейке японского производителя, которая будет оборудована гибридной силовой установкой. С таким мотором кроссовер будет иметь высокую эффективность и производительность.

По данным представителей компании, несмотря на первый опыт создания гибридных кроссоверов, в компании рассчитывают, что новый СХ-90 сохранит все черты, характерные для автомобилей марки Mazda. В его основе будет новый силовой агрегат e-Skyactiv, который разрабатывался японскими инженерами специально для Североамериканского рынка. Разработчики планируют, что новый автомобиль соединит в себе лучшие черты североамериканской и японской школ производства машин.

Пока остаётся только гадать, какие именно технические характеристики будет иметь новый флагман Mazda. Эксперты не исключают, что за основу при разработке гибридного кроссовера инженеры возьмут версию СХ-60, разработанную для европейского рынка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии