» » » Компания Evolute заявила о создании мобильного приложения для управления электрокарами

Компания Evolute заявила о создании мобильного приложения для управления электрокарами

Компания Evolute заявила о создании мобильного приложения для управления электрокарами
622
0
Информация

Разработчики российских электрокаров марки Evolute делают все необходимое для того, чтобы их владельцы могли ощутить максимальный комфорт и удобство в процессе владения. Уже сейчас владельцы «электричек» могут скачать фирменное приложение, которое позволит удалённо управлять автомобилем.

В настоящий момент приложение Evolute уже доступно владельцам операционных систем iOS и Android. С его помощью владелец электрокара сможет не только удалённо завести автомобиль, но и проложить маршрут движения, учитывая расположение зарядных станций.

Кроме функций удалённого управления, приложение позволяет провести мониторинг всех основных систем автомобиля, получить отчёты о работе отдельных узлов и агрегатов, оценить состояние батареи, степень её заряженности и потенциальный оставшийся путь.

Разработчики внедрили в приложение карту, на которой регулярно появляются новые зарядные станции. Имея её, владелец сможет проложить свой маршрут таким образом, чтобы избежать неприятностей на длинном пути. Некоторые зарядные станции оборудованы удалённым интерфейсом, который позволит управлять зарядкой и прерывать её в случае необходимости. Разработчики обещают регулярно дорабатывать приложение, оперативно устранять недостатки и добавлять в него новые функции.

Сейчас производство электрокаров марки Evolute осуществляется на одном из предприятий Липецкой области. Седан i-Pro продают по цене от 2 миллионов рублей, а кроссовер i-Joy обойдётся на 500 тысяч дороже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии