» » » Новый японский кроссовер Nissan Juke приехал в Россию

Новый японский кроссовер Nissan Juke приехал в Россию

Новый японский кроссовер Nissan Juke приехал в Россию
711
0
Информация

В Россию вернулся популярный японский кроссовер Nissan Juke в новом кузове последнего поколения. Стоимость его у дилеров начинается от 2,5 миллиона рублей, но найти автомобили в наличии невозможно.

По данным журналистов, продавцы предлагают поставки обновлённого Nissan Juke только под заказ. Стартовая стоимость поставки начинается от 2,5 миллиона рублей, а конечная сумма будет зависеть от того, какой официальный курс российского рубля будет установлен ЦБ РФ на момент заключения сделки.

Обновлённый Nissan Juke впервые показали осенью 2019-го года. В сравнении с прошлой версией, паркетник заметно прибавил в габаритах. Он стал выше и длиннее. Под капотом у него находится скромный 1-литровый турбированный мотор, способный выдавать мощность до 117 лошадиных сил. Работает в сочетании с «роботом» или «механикой». Именно в такой комплектации он поставляется в Европу.

Журналисты напоминают, что официальные поставки обновлённого Nissan Juke в Россию могли начаться ещё в 2020-ом году, когда поставщики получили патент. Однако официальных продаж так и не состоялось, поскольку японская компания Nissan приняла решение убрать кроссовер с российского рынка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии