» » » Geely Preface впервые появился в продаже у отечественных дилеров

Geely Preface впервые появился в продаже у отечественных дилеров

Geely Preface впервые появился в продаже у отечественных дилеров
679
0
Информация

После ухода множества западных и азиатских компаний, на российском рынке осталось слишком мало достойных седанов в среднем ценовом сегменте. Китайская компания Geely решила занять освободившуюся нишу и представила в России свой новый седан Preface.

Поскольку большинство Geely Preface, представленных в России, поставляются только по предварительному заказу, конкретная стоимость будет определяться на момент заключения сделки по курсу. Эксперты отмечают, что начинаться стоимость китайского седана будет от 2,8 миллиона рублей. Не так давно китайский седан получил рестайлинговую версию.

За эти деньги покупатель сможет получить флагманскую модель китайского производителя в корпусе «седан», которая имеет длину почти 4,8 метра, а также колёсную базу на 2,8 метра. Под капотом седан, который многие сравнивают с немецким Volkswagen Passat и Toyota Camry имеет 2-литровый бензиновой силовой агрегат, за счёт турбины способный выдавать до 190 лошадиных сил мощности. В паре с ним работает «робот» на 7 ступеней и «мокрым» сцеплением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии