» » » В продаже у российских дилеров появился новый Haval H6

В продаже у российских дилеров появился новый Haval H6

В продаже у российских дилеров появился новый Haval H6
597
0
Информация

Ещё несколько месяцев назад в Казахстане презентовали кроссовер третьего поколения Haval H6, а уже сегодня его представили на своих площадках российские дилеры. Автомобили поставляются только по предварительному заказу, а стоимость их составляет порядка 3 миллионов рублей.

Эксперты отмечают, что официальных поставок Haval H6 3-его поколения в Россию не ожидается. Ещё в 2020-ом году, после низкого спроса на внедорожник первого поколения, модель сняли с экспорта российским дилерам.

На внутреннем китайском рынке именно кроссовер H6 остаётся бессменным лидером на протяжении последнего десятка лет. Его 3-е поколение было представлено ещё в 2020-ом году, но до российского рынка добралось только сейчас. «Шестёрка» стала среднеразмерным кроссовером, с длиной в 4,65 метра и колёсной базой 2,75 метра.

В продаже у дилеров Казахстана имеется сразу три различных комплектации. Под капотом можно найти как 1,5-литровый бензиновый мотор, который за счёт турбины способен выдавать до 150 лошадиных сил мощности, так и 2-литровый турбомотор на 204 лошадиных сил. Все три комплектации оборудованы «роботом» с двойным сцеплением. 1,5-литровый мотор устанавливается только на переднеприводные версии, а вот его «старший брат» можно найти и на полноприводных вариантах.

Пока не ясно, стоит ли ожидать официальных поставок от Haval своего бестселлера. В настоящий момент в России самым продаваемым китайским кроссовером является Haval Jolion.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии