» » » Компания Geely готова представить на российский рынок свой китайский флагман

Компания Geely готова представить на российский рынок свой китайский флагман

Компания Geely готова представить на российский рынок свой китайский флагман
718
0
Информация

В России появился сертификат соответствия на кроссовер Geely Monjaro. По мнению журналистов, данный факт является свидетельством того, что китайская компания готова представить на российском авторынке свой флагманский кроссовер, появление которого ожидали ещё в этом году.

Согласно опубликованным данным, сертификат на поставки получил Geely Monjaro в своём полноприводном исполнении. Под капотом он будет иметь двигатель на 2 литра, который способен за счёт турбины выдавать до 238 лошадиных сил мощности. Россиянам этот двигатель хорошо знаком по модели Tugella. Работать он будет в сочетании с «автоматом» на 8 ступеней. Примечательно, что производитель рекомендует использовать для заправки кроссовера только бензин марки «АИ-95».

Автомобиль оснащается дисками с диаметром в диапазоне от 18 до 20 дюймов. Подвеска полностью независимая, способна подарить непередаваемые ощущения от управления.

Поставляемые в Россию Geely Monjaro будут иметь хорошую комплектацию. Их оснастят климат-контролем, светодиодной оптикой, обогревом боковых зеркал, лобового стекла и сидений, сенсорной приборной панелью, мультимедийным дисплеем и адаптивным круиз-контролем. Кроме того, водителю будет доступен целый спектр автоматизированных помощников и систем безопасности.

Пока не ясно, по какой цене Geely Monjaro, привезённый в Россию официальными дилерами, будет выставлен на продажу. Ещё осенью несколько автосалонов Вологды предложили этот китайский кроссовер покупателям, ввезённый через параллельный импорт. Тогда его оценили в 4,5 миллиона рублей. Для сравнения, Geely Xingyue L в Китае, а именно под таким именем его продают на внутреннем рынке, обходится примерно в 1,9 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии