» » » Продажи билетов на сочинский этап Формулы 1 отложили

Продажи билетов на сочинский этап Формулы 1 отложили

Продажи билетов на сочинский этап Формулы 1 отложили
1 021
0
Информация
Продажи билетов на сочинский этап Формулы 1 отложилиПервую в истории России гонку Формулы 1, как известно, проведут уже 12 октября этого года, а начало продаж билетов было назначено на четвертое март. Впрочем, теперь оказалось, что болельщикам придется подождать ещё несколько месяцев. Большинство фанатов наверняка попытаются купить их в первый дни, чтобы получить неплохие места за хорошую цену. Окончательной же ясности пока ещё нету: не так давно организаторы сообщили, что самые дешевые билеты обойдутся в семь тысяч рублей, а стоимость самых дорогих может дойти до тридцати тысяч рублей, но какие места за ту или иную цену в итоге получит покупатель пока ещё не ясно.

В официальном пресс-релизе причины, по которым организаторы неожиданно перенесли продажу билетов, объясняются довольно пространно. Так, заявлено, что старт продаж скорректировали с учетом опыта, который удалось накопить в ходе проведения зимних Олимпийских игр. Там же утверждается, что богатый опыт позволит организаторам Гран-при России учесть моменты, которые во время Олимпиады вызвали замечания болельщиков и зрителей. Пресс-релиз заканчивается словами о том, что с учетом приоритета комфорта болельщиков было решено усовершенствовать ряд технических решений пропускной и билетной системы автодрома в Сочи.

Организаторы обещали назначить начало продаж уже на май, однако точную дату не сообщают. К слову, недавно появились слухи, что гонку в Сочи могут провести ночью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии