» » » Россияне поделились своим мнением по поводу стоимости «Москвича»

Россияне поделились своим мнением по поводу стоимости «Москвича»

Россияне поделились своим мнением по поводу стоимости «Москвича»
521
0
Информация

Эксперты из автомобильной отрасли провели опрос среди 9 тысяч российских автолюбителей, которые высказали своё мнение по поводу стоимости нового отечественного кроссовера «Москвич 3». Согласно полученным данным, порядка 44 процентов всех респондентов посчитали текущую его стоимость вполне адекватной.

Эксперты отметили, что излишне завышенной, стоимость нового кроссовера «Москвич 3» назвали порядка 22 процентов участников социологического опроса. Ещё 14 процентов посчитали, что стартовая цена достаточно низкая, чтобы считать такое предложение «подарком». 12 процентов заявили, что цена автомобиля «немного выше желаемой». Ещё 7 процентов отметили, что хотели бы получить такое авто дешевле, но готовы согласиться и с такой ценой.

Напомним, что буквально вчера первые кроссоверы марки «Москвич» уже появились в продаже у российских дилеров. Стартовая стоимость самой простой версии с мотором на 150 лошадиных сих и «механикой», обойдётся в 1,97 миллиона рублей. За версию с вариатором дилеры попросили на 65 тысяч рублей больше. Что касается электрокроссовера, его дилеры оценили в 3,5 миллиона рублей.

В нынешнем году предприятие Москвич уже выпустило порядка 800 автомобилей, 200 из которых имеют под капотом электрический мотор. В новом году планируется нарастить производство до 50 тысяч машин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии