» » » Владелец Tesla нашёл возможность повысить дальность поездки

Владелец Tesla нашёл возможность повысить дальность поездки

Владелец Tesla нашёл возможность повысить дальность поездки
614
0
Информация

На улицах Киева очевидцы обнаружили необычный вариант электромобиля Tesla Model 3. Желая увеличить максимальную дальность поездки на одном заряде аккумулятора, его владелец установил бензиновый генератор и закрепил его на заднем бампере.

В сети уже появились снимки необычного электромобиля, на задней части которого довольно необычным способом закреплён бензиновый генератор. Таким экстравагантным образом владелец электромобиля решил установить дополнительный источник энергии, который должен позволить значительно увеличить дальность поездки на одном заряде. Пока не ясно, насколько эффективным может оказаться этот способ, предложенный украинским «кулибиным».

Стоит отметить, что Tesla Model 3 впервые появилась на рынке в 2018-ом году. Она является самой доступной моделью в линейке американского производителя электрокаров. В зависимости от ёмкости батареи, установленной на автомобиле, максимальная дальность поездки может составлять от 350 до 500 километров на одном заряде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии