» » » Honda начинает отзывную компанию на 200 тысяч автомобилей

Honda начинает отзывную компанию на 200 тысяч автомобилей

Honda начинает отзывную компанию на 200 тысяч автомобилей
612
0
Информация

Инженеры японской компании Honda выявили проблемы с работой датчика тормозной системы, установленной на автомобилях с гибридными силовыми установками, произведёнными в Китае. По данным журналистов, заводы начинают крупную отзывную компанию, под которую попадет порядка 200 тысяч автомобилей.

Помимо автомобилей, произведённых на совместном японско-китайском предприятии, численность которых составит около 95 тысяч, разработчики собираются отозвать ещё 105 тысяч машин, собранных на заводе Honda Dongfeng.

По данным журналистов, ликвидацию неисправности японские производители поручили своим китайским партнёрам. Именно им предстоит выявить все дефектные детали и заменить их на исправные.

Стоит отметить, что компания Honda является не единственным автопроизводителем, которому приходится устранять недостатки проектирования или сборки уже после выпуска автомобилей на рынок. Как удалось выяснить журналистам, отзывать будут модели 2018-2020 годов сборки. Поскольку речь идёт о тормозной системе, эксперты советуют владельцам таких авто прислушаться к рекомендациям и привезли машины в официальные сервисные центры.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии