» » » Changan Uni-V получил сертификацию в России

Changan Uni-V получил сертификацию в России

Changan Uni-V получил сертификацию в России
765
0
Информация

Лифтбек Uni-V от китайской компании Changan уже получил все необходимые сертификационные документы в России. Отечественные дилеры уже готовы поставить его своим клиентам прямо из Китая.

Длина автомобиля составляет почти 4,7 метра, а колёсная база имеет параметры 2750. Под капотом владелец сможет найти только один доступный силовой агрегат: бензиновый мотор на 1,5 литра, способный выдавать до 181 лошадиных силы. Он работает в сочетании с «роботом», а для заправки подойдёт бензин марки АИ-92.

В Китае также доступна версия с турбированным мотором на 2 литра и 233 лошадиных силы, работающим в сочетании с «автоматом», но в России она сертификацию пока не получила. Все автомобили оснащаются только передним приводом.

Эксперты отмечают, что официальных поставок Changan Uni-V в Россию пока не было. До недавнего времени эти лифтбеки возили только дилеры в частном порядке, используя параллельный импорт. В Москве уже сейчас можно найти несколько образцов, стоимость которых находится в диапазоне от 2,75 до 2,85 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии