» » » Обновлённый Toyota Prius поступил в продажу

Обновлённый Toyota Prius поступил в продажу

Обновлённый Toyota Prius поступил в продажу
489
0
Информация

В Японии начались продажи популярного гибридного седана Toyota Prius. В настоящий момент на внутреннем рынке доступна лишь версия с «параллельным гибридом», но уже весной должна появиться модель, оснащаемая силовым агрегатом с технологией Plug-in Hybrid.

На внутреннем рынке японская компания готова представить два варианта «параллельных гибридов». Кроме того, покупателям будет доступен выбор как полного, так и переднего приводов.

За версию с передним приводом и мотором на 1,8 литра, в Японии просят порядка 1,45 миллиона рублей, если считать по официальному курсу. Версия с полным приводом, но с аналогичным мотором, будет стоить на 110 тысяч рублей дороже.

Самой дорогой оказалась версия с мотором на 2 литра, оснащённая полным приводом. Её стоимость составит более 2-х миллионов рублей. При желании покупатель может заказать переднеприводный автомобиль с аналогичным мотором, который обойдётся ему на 400 тысяч рублей дешевле.

Обновление Toyota Prius было представлено осенью прошлого года. Нынешний вариант стал уже 5-м по счёту.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии