» » » 5-дверная Lada Niva Legend может вернуться в производственную линейку «АвтоВАЗ»

5-дверная Lada Niva Legend может вернуться в производственную линейку «АвтоВАЗ»

5-дверная Lada Niva Legend может вернуться в производственную линейку «АвтоВАЗ»
672
0
Информация

Инженеры отечественного автомобильного концерна «АвтоВАЗ» решили вернуться к производству внедорожника Lada Niva Legend в пятидверном исполнении. По информации журналистов, их производство может начаться уже в конце текущего года, или в начале следующего.

По словам представителей концерна, прежде чем запускать производство 5-дверной «Нива», необходимо решить ряд ключевых вопросов, в том числе и касающихся поставки необходимых комплектующих. После весны прошлого года ряд логистических цепочек были нарушены, поэтому теперь автопроизводители вынуждены искать новые пути решения возникших проблем. В первую очередь, для производства автомобилей не хватает подушек и ремней безопасности, а также блоков ABS.

Как заявили производители, для сборки модели Legend 2131, наличие ремней безопасности для заднего ряда сидений имеет критическое значение, поскольку они являются уникальным элементом комплектации.

В «АвтоВАЗ» заверили, что постараются решить возникшие проблемы до конца текущего года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии