» » » Заводы УАЗ возобновили свою работу

Заводы УАЗ возобновили свою работу

Заводы УАЗ возобновили свою работу
606
0
Информация

Ульяновский автомобильный завод, а также другие дочерние предприятия, которые принадлежат концерну «УАЗ», снова начали свою работу. По информации пресс-службы концерна, с 18 января все производственные предприятия возобновили свою работу.

По словам представителей «УАЗ», ещё во время новогодних каникул на предприятиях проходили подготовительные работы. Инженеры и техники проводили ремонт оборудования, готовили его к старту производства, осуществляли инвентаризацию и проверку по соблюдению мер безопасности. 9 января начались представительные запуски производственных линий, которые происходили в несколько этапов.

В пресс-службе «УАЗ» подчеркнули, что часть сотрудников, которые не были задействованы в производственных мероприятиях, с одобрения профсоюзного комитета, получили возможность взять часть своего положенного отпуска и полноценно отдохнуть в начале года. Социальные гарантии и трудовые обязательства на период простоя обеспечивались в полном объёме.

Специалисты сообщили, что производство возобновилось в полном объёме, поэтому с конвейера теперь будут выходить не только автомобили, но и силовые агрегаты, разработанные инженерами «УАЗ».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии