» » » Mercedes-Benz EQB появился в продаже у российских дилеров

Mercedes-Benz EQB появился в продаже у российских дилеров

Mercedes-Benz EQB появился в продаже у российских дилеров
528
0
Информация

Электрический кроссовер EQB производства немецкого концерна Mercedes-Benz стал доступен для продажи в России. Дилеры готовы привезти его клиенту по предварительному заказу.

Предложение опубликовал один из дилеров Владивостока. Автомобиль с салоном, рассчитанным на 7 пассажиров, в исполнении 350 4Matic, готовы привезти почти за 6,5 миллиона рублей. По мнению экспертов, речь идёт о версии для китайского рынка, которая производится в Поднебесной. Автомобиль, имеющий дополнительный ряд сидений, предполагает неплохое базовое оснащение. Правда, по заверениям самих разработчиков, комфортно разместиться на заднем ряду смогут только люди, чей рост не выше 165 сантиметров.

Эта версия под капотом имеет силовую установку с двумя электрическими моторами, суммарная мощность которой почти достигает 300 лошадиных сил. Учитывая емкость батареи, на одной зарядке электрический кроссовер EQB способен преодолеть почти 420 километров.

По словам экспертов, данная версия является прямым аналогом модели Mercedes-Benz GLB, которая когда-то официально поставлялась в Россию. Отличительной особенностью является наличие батарейной силовой установки, вместо привычного ДВС. Возможность сдвинуть второй ряд кресел добавляет кроссоверу дополнительные 190 литров для размещения груза.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии