» » » Эксперты назвали кроссовер, не имеющий альтернативы

Эксперты назвали кроссовер, не имеющий альтернативы

Эксперты назвали кроссовер, не имеющий альтернативы
650
0
Информация

Китайский кроссовер Haval F7 является безальтернативным вариантом. К таким выводам пришли эксперты портала «За рулём».

В прошлом году автомобиль получил незначительное обновление, которое слегка затронуло его внешний вид, а также добавило пару новых функций. По словам экспертов, если учитывать габариты китайского кроссовера и его стоимость, в России сейчас нет автомобилей, которые могли бы составить ему достойную конкуренцию. Раньше некитайские бренды могли уверенно конкурировать с ним, но сегодня их стоимость стала заметно выше.

Одним из конкурентов эксперты называют Geely Tugella, но он имеет более «тяжелый» ценник. При аналогичной стоимости кроссовер Omoda C5 не может похвастаться такими же привлекательными габаритами. Большинство его потенциальных конкурентов либо имеют более скромные размеры и оснащение, либо стоят значительно дороже.

Весной прошлого года цены на автомобили марки Haval в России подросли, но после откатились к прежним значениям. В конце года за F7 с передним приводом и мотором на 150 лошадиных сил, просили порядка 2,3 миллиона рублей. Самая «жирная» версия с полным приводом и мотором на 2 литра, выдающим 190 лошадиных сил, стоит чуть больше 3-х миллионов рублей.

За такие деньги можно найти только китайские кроссоверы, которые будут классом ниже. Корейские, японские и европейские аналоги будут либо дороже, либо в более «слабом» оснащении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии