» » » Новый кроссовер китайского бренда Exeed может появиться уже в этом году

Новый кроссовер китайского бренда Exeed может появиться уже в этом году

Новый кроссовер китайского бренда Exeed может появиться уже в этом году
940
0
Информация

Китайский бренд Exeed, который выпускает одна из дочерних компаний концерна Chery, постепенно завоёвывает в России всё большую популярность. В сети появилась информация о готовности китайских автопроизводителей поставить в Россию свой новый кроссовер.

В компании не стали уточнять, о какой именно модели идёт речь. Эксперты предположили, что новинкой может стать кроссовер Atlantix, который в октябре прошлого года представили на родине.

Одноименный концепт был представлен несколько лет назад. Как это часто и бывает, серийный образец оказался несколько проще. Инженеры решили отказаться от боковых камер, заменив их традиционными зеркалами заднего вида. На общем фоне заметно выделяется огромная панорамная крыша, капот с необычным рельефом и дверные ручки, утопленные в корпусе.

Внутри салона расположен единый мультимедийный экран, который одновременно выполняет функцию и приборной панели. Вместо привычного селектора КПП на центральной панели появилась огромная шина, в которой можно хранить всякую мелочёвку.

Под капотом у китайского кроссовера расположился мотор объёмом 2 литра, который за счёт турбины выдаёт 261 лошадиную силу мощности. Работает он в сочетании с «автоматом». Автомобиль поставляется как в переднеприводной, так и полноприводной комплектации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии