» » » В новом году в России может появиться до 6 тысяч автомобилей Evolute

В новом году в России может появиться до 6 тысяч автомобилей Evolute

В новом году в России может появиться до 6 тысяч автомобилей Evolute
702
0
Информация

Компания «Моторинвест», которая занимается выпуском электромобилей марки Evolute на своём липецком предприятии, заявила о готовности в нынешнем году выйти на объёмы продаж в 6 тысяч автомобилей. Такой информацией поделился с журналистами Андрей Резников.

По словам управляющего партнёра, по итогам прошлого года именно Evolute заняла первое место по объёмам продаж электрокаров среди всех российских автопроизводителей. В нынешнем году уровень продаж должен достигнуть отметки в 6 тысяч автомобилей. Уже через год «Моторинвест» рассчитывает поднять продажи почти в 2 раза, а к 2025-ому году выйти на объёмы в 18 тысяч электромобилей. За 5 лет на предприятии собираются достигнуть отметки в 25 000 экземпляров, продаваемых каждый год.

Резников отметил, что предприятие может столкнуться с определёнными трудностями при достижении своих планов, поскольку имеются проблемы с инфраструктурой и поставками комплектующих. Одна из основных проблем электрокаров в России – отсутствие достаточного количества зарядных станций.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии