» » » Обновлённая Toyota RAV4 прибыла в Россию

Обновлённая Toyota RAV4 прибыла в Россию

Обновлённая Toyota RAV4 прибыла в Россию
928
0
Информация

В продаже у российских дилеров появился японский кроссовер Toyota RAV4, создаваемый специально для китайского рынка. Поскольку данные автомобили японская компания уже не поставляет в Россию, дилеры доставили их посредством параллельного импорта.

Журналисты отметили, что привезённый образец имеет подогрев сидений. Данная опция далеко не всегда устанавливается на автомобили, собранные в Китае, а вот в России она является базовой. Стоимость «редкого» кроссовера дилеры оценили в 4,8 миллиона рублей.

Привезённый из Китая автомобиль оснащён двигателем объёмом 2 литра, способным выдавать до 171 лошадиной силы. Он работает в сочетании с «вариатором». Кроссовер оснащается системой полного привода.

Примечательно, но в продаже у дилера, выставившего китайский Toyota RAV4, имеется российская версия кроссовера, который ранее собирался на питерском заводе. Автомобиль также оснащается полным приводом. Под капотом он имеет двигатель объёмом 2,5 литра с мощностью 199 лошадиных сил, который работает в сочетании с классическим «автоматом». Стоимость российской версии японского кроссовера дилер оценил в 5,1 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии