» » » Дочернее предприятие «АвтоВАЗ» обеспечит обслуживание автомобилей любых брендов

Дочернее предприятие «АвтоВАЗ» обеспечит обслуживание автомобилей любых брендов

Дочернее предприятие «АвтоВАЗ» обеспечит обслуживание автомобилей любых брендов
641
0
Информация

Компания «ЛАДА Имидж», которая является дочерним предприятием отечественного концерна «АвтоВАЗ» открывает три мультибрендовых автомобильных сервиса в рамках проекта LECAR Service. По сообщениям журналистов, данные СТО будут обслуживать автомобили практически всех брендов, имея доступ к возможности приобретать оригинальные запчасти.

Экосистема «Мир LECAR» представляет собой комплекс сервисного обслуживания, включающий розничную сеть продажи аксессуаров для автомобилей, помощь водителям на дороге, торговую марку различной продукции для автолюбителей. В скором времени планируется открытие отдельного сервиса, который будет осуществлять продажу запчастей для автомобилей.

По планам организаторов, в нынешнем году в России откроется около 100 подобных мультибрендовых сервисов. Российские автовладельцы смогут обращаться для ремонта автомобилей различных марок, вне зависимости от года выпуска и сложности работ. Сотрудники СТО предоставят перечень рекомендаций, а также подскажут возможные пути приобретения комплектующих для ремонта.

В настоящий момент на СТО LECAR Service при покупке расходников непосредственно на месте, можно получить 100-процентную скидку на замену масла и фильтров. Кроме того, клиентам предоставляется бесплатная диагностика, в случае заказа ремонтных работ на сумму от 5 тысяч рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии