» » » Электромобили Evolute можно купить дешевле почти на 800 тысяч рублей

Электромобили Evolute можно купить дешевле почти на 800 тысяч рублей

Электромобили Evolute можно купить дешевле почти на 800 тысяч рублей
550
0
Информация

Отечественная компания Evolute, которая стала одним из первых производителей электрокаров в России, запустила для своих потребителей программу льготного лизинга. Воспользовавшись ей, потенциальные покупатели могут получить солидную скидку при покупке кроссовера i-Joy и седана i-Pro.

В настоящий момент в России имеется 15 дилерских центров бренда Evolute. В каждом из них доступна возможность приобрести автомобиль бренда со скидкой до 775 тысячи рублей. Ограниченное предложение действует только на автомобили, которые сошли с конвейера в прошлом году. По условиям лизинга, максимальный срок распределения платежей может составлять не более 5 лет, а первоначальный платёж вносить не обязательно.

Без учета скидок стоимость кроссовера i-Joy у российских дилеров составляет 3,5 миллиона рублей. За седан дилеры просят почти 3 миллиона рублей. С учетом скидки на автомобили прошлого года сборки, стать обладателем седана i-Pro можно дешевле 2,3 миллиона рублей.

Журналисты напоминают, что на автомобили нынешнего года выпуска распространяется льготный лизинг, предоставляемый Минпромторгом РФ, который позволяет «сбросить» более 600 тысяч рублей со стоимости машины.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии