» » » В планах «КамАЗ» увеличить производительность в этом году.

В планах «КамАЗ» увеличить производительность в этом году.

В планах «КамАЗ» увеличить производительность в этом году.
522
0
Информация

По итогам прошлого года на предприятиях «КамАЗа» было собрано не многим больше 44 тысяч грузовых автомобилей. По словам представителей металлургического комбината в Магнитогорске, который является одном из крупнейших поставщиков металла для производителя, в нынешнем году производительность «КамАЗ» будет повышаться до 50 тысяч автомобилей.

Представители магнитогорского предприятия заявили, что до введения санкций российский автопроизводитель активно использовал материалы, поставляемые из-за рубежа. После прекращения их поставок пришлось ограничивать производительность, что и повлияло негативным образом на темпы производства.

Сегодня основным поставщиком стали для «КамАЗ» является металлургический комбинат из Магнитогорска. За прошлый год на предприятии наладили производство трёх новых марок стали, которые по своим показателям обходят западные аналоги.

По словам Сергея Когогина, возглавляющего руководство концерна «КамАЗ», в нынешнем году предприятие планирует продать порядка 40 тысяч грузовиков на внутреннем рынке, и ещё 4 тысячи автомобилей отправятся заграничным потребителям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии