» » » В сети появились первые фото новой Granta 2

В сети появились первые фото новой Granta 2

В сети появились первые фото новой Granta 2
602
0
Информация

В конце 2024-го года отечественный концерн «АвтоВАЗ» готовит презентацию второго поколения своего популярного седана Lada Granta. В сети уже появились первые эксклюзивные фото седана, сделанные в камере.

По данным, озвученным инсайдерами, опубликованное в сети фото неокрашенного кузова принадлежит именно второму поколению седана Lada Granta, анонсированному на конец 2024-го года. На фотографии видно, как в покрасочную камеру отправляется кузов седана, имеющего несколько отличительных черт. Вместо горизонтального молдинга, обновлённая «Гранта» получит несколько сложных выштамповок. Аналогичные элементы используются на Lada Vesta.

Кроме того, на фото можно рассмотреть расширенные арки под колёсами, более плавный скат задней части крыши, а также изменения оконной линии. По мнению экспертов, кузов стал более современным и плавным.

Стоит отметить, что информацией о подготовке второго поколения седана Lada Granta поделился с журналистами Денис Мантуров, являющийся не только главой Минпромторга, но и председателем совета директоров концерна «АвтоВАЗ». Ценными сведениями он поделился во время презентации старта сборки первых серийных образов Vesta NG на тольяттинском предприятии.

Мантуров признался, что ему уже продемонстрировали концепт нового седана. По его словам, автомобиль получит существенные обновления не только снаружи, но и внутри.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии