» » » Появились официальные цены на новый китайский кроссовер Geely Monjaro

Появились официальные цены на новый китайский кроссовер Geely Monjaro

Появились официальные цены на новый китайский кроссовер Geely Monjaro
435
0
Информация

Китайская компания Geely начала официальный приём предварительных заказов на свой новый кроссовер Monjaro, доступный сразу в нескольких комплектациях. Его стоимость, озвученная дилерами, составит от 4,5 до 4,8 миллиона рублей.

Первые испытания нового китайского кроссовера в России начались ещё в начале прошлого года. В течение года потенциальные покупатели ждали, когда же автомобиль официально приедет в Россию и появится возможность его заказать. Поскольку сегодня на российском рынке нет многих корейских и японских конкурентов в сегменте SUV, Geely Monjaro может приобрести определённую популярность.

Автомобиль поставляется в трёх доступных комплектациях. Все они оснащаются единственным силовым агрегатом, имеющим объём 2 литра и турбину. Он работает в сочетании только с полным приводом и «автоматом». Аналогичная платформа используется на кросс-купе Tugella.

«Базовая» версия кроссовера, стоимость которой определили в 4,5 миллиона рублей, оснащается обзором на 360 градусов, климат-контролем на 3 зоны, подогревом всех сидений, наличием вентиляции для водителя, панорамной крышей и адаптивным круиз-контролем. Передняя панель оборудована тремя экранам, а 12 датчиков обеспечат высокую точность парковки.

За дополнительные 200 тысяч рублей в исполнении Flagship вентиляция появляется для кресла переднего пассажира, а также увеличивается количество динамиков. Кроме того, увеличивается число электронных ассистентов, включая контроль слепых зон и обнаружение препятствий на дороге.

В комплектации Exclusive, стоимость которой составит 4,8 миллиона рублей, используются более премиальные отделочные материалы для салона, а также 20-дюймовые диски. Первые поставки автомобилей из Китая будут уже в апреле.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии