» » » Долгожданный Land Cruiser 300 приехал в Россию

Долгожданный Land Cruiser 300 приехал в Россию

Долгожданный Land Cruiser 300 приехал в Россию
540
0
Информация

Внедорожники Land Cruiser японского производства компании Toyota всегда пользовались в России большой популярностью. Несмотря на отсутствие официальных поставок, новый «300-й» внедорожник уже прибыл к российским дилерам и доступен для покупки.

По информации журналистов, несколько российских дилеров доставили премиальные японские внедорожники при помощи параллельного импорта из ОАЭ. Их стоимость определили в 8,4 миллиона рублей. Автомобили имеют под капотом обычный атмосферный мотор объёмом 4 литра, который способен выдавать до 275 лошадиных сил мощности.

Стоимость самой доступной комплектации составляет 8,4 миллиона рублей. Учитывая, что автомобили изначально выпускались для арабского рынка, функции подогрева сидений, а также зеркал и руля, не входят в комплектацию. За дополнительные 120 тысяч дилеры готовы предоставить покупателям более «премиальную» версию, в оснащение которой войдут климат-контроль на 2 зоны, камера заднего вида, системы ABS и ESP, а также ряд электронных ассистентов.

В апреле на российском рынке ожидают появление китайского внедорожника Tank 500, который многие эксперты считают достойным конкурентом для Land Cruiser 300. Его ориентировочная стоимость составит порядка 5,1 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии