» » » В сети показали Renault Logan третьего поколения

В сети показали Renault Logan третьего поколения

В сети показали Renault Logan третьего поколения
461
0
Информация

Одним из самых популярных седанов в бюджетном сегменте российского рынка был французский Renault Logan, третье поколение которого ждали все отечественные автолюбители. После ухода французской компании из России, седан так и не был запущен в производство, а сейчас в сети появились первые его изображения.

Снимки были предоставлены инсайдерами, которые заявили о том, что именно так мог выглядеть седан третьего поколения Logan для российского рынка. Сообщается, что старт его производства уже был намечен на май 2022-го года, но из-за начала СВО и западных санкций, процедура была приостановлена.

Судя по снимкам, новый Logan в исполнении Stepway получил бы кузов купе, а также увеличенный дорожный просвет, пластиковые накладки, переднюю оптику в несколько ярусов, а также обновлённые фары.

По предположениям инсайдеров, 3-е поколение бюджетных авто могло получить самые богатые комплектации, которые включали бы большие экраны для управления мультимедийными функциями, камеры кругового обзора, климат-контроль, множество различных датчиков, а также возможность запуска двигателя с кнопки. «Топовые» версии могли получить цифровую приборную панель.

По слухам, новые автомобили сохранили бы привычную линейку силовых агрегатов. Предполагалось появление ещё одного мотора, технические характеристики которого французские инженеры не раскрывали.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии