» » » Производитель отзывает кроссоверы «Москвич»

Производитель отзывает кроссоверы «Москвич»

Производитель отзывает кроссоверы «Москвич»
452
0
Информация

Не успели кроссоверы отечественной марки «Москвич» появиться на российском рынке, как производитель уже анонсировал отзывную кампанию. По словам представителей российского завода, причиной для отзыва послужили проблемы с переводом некоторых пунктов меню мультимедийной системы.

Первые кроссоверы «Москвич-3» в России собрали в конце декабря, а для столичных покупателей они стали доступны только 20 января. Спустя месяц они появились в продаже и у дилеров в регионах. По данным статистики, пока в России продано не более 90 таких автомобилей, среди которых всего 29 электрических вариантов «Москвич-3е». Потребители проявляют осторожность к новому отечественному автомобильному бренду, а между тем производитель уже собирается провести первую отзывную кампанию.

По данным разработчиков, причиной отзыва послужил некорректный перевод отдельных пунктов меню мультимедийной системы, который осуществляется с оригинального китайского языка. В сети уже появились видео, сделанные немногочисленными владельцами кроссоверов «Москвич», которые жаловались на непонятные названия отдельных пунктов меню.

В настоящий момент стоимость обычного кроссовера «Москвич-3» составляет 1,97 миллиона рублей за версию с МКПП. Учитывая скидки, предоставляемые дилерами, ценник на него можно сократить примерно на 500 тысяч рублей. Электрическая версия «Москвич-3е», которая отличается не только электрическим мотором, но и более «жирной» комплектацией, обойдётся покупателю в 3,5 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии