» » » Российские дилеры привезли японский кроссовер по цене Lada Largus

Российские дилеры привезли японский кроссовер по цене Lada Largus

Российские дилеры привезли японский кроссовер по цене Lada Largus
510
0
Информация

В продаже у российских дилеров появились компактные кроссоверы S-Presso, созданные инженерами японской компании Suzuki. Их стоимость дилеры оценили в 1,3 миллиона рублей, что соответствует цене Lada Largus в самом дешевом исполнении.

По данным журналистов, все автомобили дилеры уже доставили в Россию, поэтому долго ждать доставку не придётся. Их отличительной особенностью является расположение руля с правой стороны, поскольку выпускаются они для внутреннего японского рынка и на экспорт в Россию не предназначались.

Ростовский дилерский центр готов за 1,3 миллиона рублей предоставить клиентам версию кроссовера S-Presso прошлого года выпуска с двигателем на 1 литр, который выдаёт 68 лошадиных сил. Он работает в сочетании с «механикой» на 5 ступеней. Автомобиль полностью соответствует критериям класса А+, поскольку имеет весьма скромные габариты. Его длина составляет всего 3,66 метра, а масса не превышает 730 килограммов.

Учитывая довольно скромную цену, автомобиль имеет весьма неплохое оснащение, в которое входит цифровой спидометр на приборной панели, система мультимедиа с экраном в 7 дюймов, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, блок ABS, а также система кондиционирования и парктроник на заднем бампере.

Напомним, что в продаже у российских дилеров недавно появился компактный седан Suzuki Dzire, стоимость которого дилеры оценили в 2,2 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии