» » » В Россию приехали кроссоверы по цене в 1 миллион рублей

В Россию приехали кроссоверы по цене в 1 миллион рублей

В Россию приехали кроссоверы по цене в 1 миллион рублей
1 100
0
Информация

Российские автодилеры привезли в страну кроссоверы иностранного производства, приобрести которые можно по цене в 1 миллион рублей. Речь идёт о Suzuki XBee нынешнего года выпуска, которые собираются специально для внутреннего японского рынка.

Поскольку автомобиль собирается для эксплуатации на территории Японии, он имеет правое расположение руля. Большинство таких автомобилей представлено дальневосточными дилерскими центрами. Кроссовер имеет под капотом скромный мотор на 1 литр, который способен выдавать не больше 99 лошадиных сил мощности. Он работает в сочетании «автоматом» и оснащается полным приводом.

Один их дилеров Хабаровска готов предоставить клиентам такой кроссовер всего за 1 миллион рублей. Их коллеги из Владивостока оценили его в 1,5 миллиона рублей.

Автомобиль имеет компактные габариты. Его длина составляет всего 3,76 метра, а колёсная база не превышает 2,43. Салон достаточно компактный, поэтому комфортно в нём могут разместиться не более 4-х пассажиров.

В представленной на российском рынке комплектации, кроссовер Suzuki XBee имеет круиз-контроль, парктроники, центральный замок, электрические стеклоподъёмники, а также 4 подушки безопасности и кондиционер. Среди кроссоверов на российском рынке достойных конкурентов у Suzuki XBee нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии