» » » Эксперт показал одну из первых Lada Vesta NG Cross SW, готовых к продаже

Эксперт показал одну из первых Lada Vesta NG Cross SW, готовых к продаже

Эксперт показал одну из первых Lada Vesta NG Cross SW, готовых к продаже
3 263
0
Информация

В сети появились несколько видеороликов, сделанных снаружи и в салоне обновлённой Lada Vesta NG Cross SW. Автором записей выступил Максим Кадаков.

Редактор популярного автомобильного журнала «За рулём» показал общественности, как будет выглядеть обновлённая модель от «АвтоВАЗ» не только снаружи, но и изнутри. По его словам, больше всего вопросов у потенциальных покупателей возникает по поводу качества работы мультимедиа. Кадаков заявил, что система действительно неплохо работает, и даже выводит на экран навигационную карту из сервиса «Яндекс.Карты».

Буквально вчера представители «АвтоВАЗа» озвучили полный прайс-лист на все модели и комплектации, в которых будет представлена обновлённая Lada Vesta. Самая доступная будет стоить порядка 1,25 миллиона рублей, а за самую дорогую версию придётся доплатить больше 1,5 миллиона рублей. Пока все автомобили будут оснащаться только МКПП, а появление «автомата» стоит ожидать не ранее следующего года.

Журналисты отмечают, что представители концерна пока так и не озвучили точную дату начала продаж новых автомобилей. Ранее они заявляли, что первые модели выйдут из дверей автосалонов уже в конце мая. До конца весны осталось всего несколько дней, а анонса пока нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии