» » » Kia Telluride приехал в Россию

Kia Telluride приехал в Россию

Kia Telluride приехал в Россию
502
0
Информация

В продаже у одного из российских дилеров появились корейские внедорожники Kia Telluride нынешнего года выпуска. По информации журналистов, их стоимость составляет 6,3 миллиона рублей.

Под капотом южнокорейский внедорожник имеет 3,8-литровый мотор, который без использования турбины способен выдавать до 295 лошадиных сил мощности. В дополнение к нему инженеры установили «автомат» на 8 скоростей.

В комплектацию представленного Kia Telluride вошли диски с диаметром 20 дюймов, подогрев и вентиляция для обоих рядов сидений, адаптивный круиз-контроль, люк и музыкальная система Harman/Kardon. На передней панели расположился огромный экран, который совместил в себе цифровую приборную панель и систему управления мультимедиа.

Автомобиль имеет 3 ряда сидений, где могут с комфортом разместиться 7 пассажиров. Представленная версия обеспечена полным приводом. Как отмечает дилер, выставивший южнокорейский кроссовер на продажу, автомобиль уже привезён в Россию, прошёл растаможку. Имеются все необходимые документы для его продажи, включая электронный ПТС.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии