» » » Китайская компания Chery представила новый внедорожник

Китайская компания Chery представила новый внедорожник

Китайская компания Chery представила новый внедорожник
551
0
Информация

Буквально вчера в Китае состоялась презентация нового Discovery 06, который может стать флагманским внедорожником китайской компании Chery. Автомобиль презентовали в 4-х возможных вариантах исполнения.

Отличительной особенностью нового Chery Discovery 06 являются его агрессивный внешний вид и внедорожные характеристики. Автомобиль, имеющий дорожный просвет в 200 миллиметров, способен заехать на возвышенность с углом наклона 21 градус. Система полного привода предполагает выбор различных режимов работы, рассчитанных для отдельных видов дорожного покрытия.

Несмотря на агрессивный внешний вид, напоминающий оригинальный Discovery, китайский внедорожник по своим габаритам уступает южнокорейскому Sportage. Длина его кузова составляет всего 4,5 метра.

Внутри салона располагаются два дисплея. Один находится за рулевым колесом и выполняет функцию приборной панели. Другой расположен вертикально на центральной консоли и служит для управления мультимедийными функциями.

Под капотом у внедорожника в базовой версии находится двигатель объёмом 1,6 литра, который способен выдавать до 197 лошадиных сил мощности. Предполагается выпуск Chery Discovery 06 с гибридной силовой установкой.

На китайском рынке внедорожник Chery Discovery 06 планируют выставлять за 1,5-1,8 миллиона рублей в эквиваленте. В России он будет стоить 2,5-3,5 миллиона рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии