» » » Завод Volkswagen в Калуге в скором времени снова заработает

Завод Volkswagen в Калуге в скором времени снова заработает

Завод Volkswagen в Калуге в скором времени снова заработает
450
0
Информация

На мощностях калужского предприятия, ранее принадлежавшего немецкому концерну Volkswagen, планируют запустить сборку китайских кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro Max. Такой информацией с журналистами поделился Сергей Цыганов.

По словам российского автоэксперта, уже осенью должен заработать первый сборочный конвейер. Первая партия будет состоять из 120 новых автомобилей. Информация о том, что на заводе в Калуге собираются запустить локализованное производство автомобилей китайской марки Chery, ходила уже давно, но никаких подробностей в сети не появлялось.

Ещё весной нынешнего года завод в Калуге, который ранее принадлежал немецкому Volkswagen, выкупили владельцы дилерской сети «Авилон».

Эксперт отмечает, что речь идёт о сборке из готовых машинокомплектов, которая будет осуществляться крупноузловым способом. О заключении партнёрского соглашения могут объявить уже в ближайшее время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии