» » » В Россию приехал новый китайский пикап

В Россию приехал новый китайский пикап

В Россию приехал новый китайский пикап
588
0
Информация

Компания «Моторинвест», которая является официальным представителем китайского бренда Dongfeng, привезла в Россию новый пикап. Речь идёт о модели DF6, цену на которую уже озвучили дилеры.

В Россию пикап Dongfeng DF6 будет поставляться только в полноприводном исполнении. На выбор будут доступны два мотора. Минимальная стоимость составит 3,29 миллиона рублей, а в самом дорогом исполнении пикап обойдётся в 3,75 миллиона рублей.

За минимальную сумму дилеры готовы предоставить пикап Dongfeng DF6, оборудованный силовым агрегатом с объёмом 2,5 литра. Его мощность составляет 136 лошадиных сил. Работать он будет в паре с «механикой». В комплектацию войдет бесключевой доступ, подогрев передних сидений, 2 подушки безопасности и кондиционер.

За 3,45 миллиона рублей дилеры предлагают пикап с мотором 2,3 литра, который способен выдавать до 163 лошадиных сил мощности. Сочетаться он будет также с «механикой».

В максимальной комплектации, цену которой установили на уровне 3,75 миллиона рублей, Dongfeng DF6 получил «автомат» на 8 ступеней, а также камеру с обзором на 360 градусов, 4 динамика и 9-дюймовый дисплей для управления мультимедиа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии