» » » Ford Focus вышел в лидеры по количеству мировых продаж

Ford Focus вышел в лидеры по количеству мировых продаж

Ford Focus вышел в лидеры по количеству мировых продаж
1 444
0
Информация
Ford Focus вышел в лидеры по количеству мировых продажFord Focus вышел в лидеры по количеству мировых продажАвтоконцерн Ford объявил, что после подведения итогов продаж первых шести месяцев текущего года, стало известно, что показатели модели Focus поднялись на высшую ступеньку рейтинга самых продаваемых автомобилей в мире, составив 489 616 шт. Для сравнения, главный конкурент модели Toyota Corolla была продана в количестве 462 187 штук.
 
Как утверждают эксперты, достигнуть такого роста продаж компании Ford удалось, благодаря стабильно растущему спросу на модель в азиатских странах. Компания активно наращивает вложения в предприятия, расположенные на территории Индии и Китая, так как именно в этих странах показатели реализации автомобилей имеют тенденцию к росту.
 
Однако снижения спроса на автомобили в странах европейского региона не могут не отразиться на общих показателях компании. На рынках Европы Focus  является второй по популярности моделью компании Ford, немного уступая Fiesta. Но, как и другие автопредприятия, компания Ford отмечает снижение интереса к своим моделям в большинстве стран Европы. Так, по итогам прошлого месяца в Европе удалось реализовать только 16 711 автомобилей, что передвинуло Focus  на 8 место среди самых продаваемых машин. Тем  временем, рост продаж модели в России продолжает расти, а прирост за прошлый месяц составил 30%.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии