» » » Марка Volkswagen – официальный партнёр Rally Masters Show 2014

Марка Volkswagen – официальный партнёр Rally Masters Show 2014

Марка Volkswagen – официальный партнёр Rally Masters Show 2014
1 142
0
Информация

volkswagen polovolkswagen polovolkswagen polovolkswagen poloolkswagen стал официальным партнером Rally Masters Show 2014 (RMS 2014), одного из самых популярных соревнований среди поклонников российского и зарубежного автоспорта.

Международные соревнования Rally Masters Show проводятся 19 апреля на территории Гребного канала в Крылатском при поддержке Правительства Москвы и Москомспорта. В мероприятии примут участие более 70 экипажей из 10 стран, среди которых – победители и призёры престижных международных автоспортивных соревнований.

В рамках партнёрского соглашения марка Volkswagen предоставит в общей сложности 17 кроссоверов Tiguan и внедорожников Touareg, которые будут использоваться как автомобили технической поддержки. Эти модели Volkswagen также будут представлены на основных контрольных точках соревнований (старт, пункты контроля времени прохождения дистанции, финиш) в качестве экспозиции.

19 апреля в 12.00 в рамках соревнований Rally Masters Show 2014 стартует первый этап раллийной моносерии Volkswagen POLO CUP, проводимой компанией «Академия Ралли» при поддержке Volkswagen. Соревнования проводятся на автомобилях Volkswagen Polo, подготовленных по техническим требованиям РАФ к автомобилям группы 1600Н.

В первом этапе примут участие 18 экипажей, в том числе победитель прошлого сезона Аркадий Богомолов, а также другие российские гонщики. Московская гонка в Крылатском станет единственным асфальтовым этапом в сезоне Volkswagen POLO CUP, остальные соревнования пройдут на гравийных трассах.

Раллийный монокубок Volkswagen POLO CUP состоит из 9 этапов. Этапы моносерии Volkswagen POLO CUP проводятся в рамках этапов Кубка России по ралли. Экипаж, набравший максимальное количество очков по итогам раллийного сезона в монокубке, получит автомобиль Volkswagen Polo седан.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии