» » » Первый официальный дилерский центр SEAT открылся в Йошкар-Оле

Первый официальный дилерский центр SEAT открылся в Йошкар-Оле

Первый официальный дилерский центр SEAT открылся в Йошкар-Оле
1 042
0
Информация

Официальный дилерский центр SEAT в Йошкар-ОлеОфициальный дилерский центр SEAT в Йошкар-ОлеВ «Техцентре Леон» представлены все модели бренда: от миниатюрной Ibiza и заряженного Leon до комфортного минивэна SEAT Alhambra. С ярким модельным рядом испанской марки можно познакомиться в шоу-руме площадью 178 кв.м.

Сервисной зона (общая площадь 332 кв.м) располагает самым современным оборудованием и соответствует высоким стандартам SEAT.

Сотрудники «Техцентра Леон» оказывают профессиональную помощь в приобретении автомобилей SEAT в кредит и лизинг на специальных условиях, предлагая своим клиентам максимально выгодные дисконтные, страховые или кредитные программы, а воспользовавшись программой trade-in, можно обменять свой подержанный автомобиль на новый.

Технические специалисты салона проводят полную диагностику автомобиля, установку аудиосистем и охранных сигнализаций, а также осуществляют широкий спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Дилерский центр SEAT «Техцентр Леон» расположен по адресу: Республика Марий Эл, пгт. Медведево, ул.Чехова, д.16 А

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии