» » » Состояние Михаэля Шумахера прогрессирует в сторону улучшения

Состояние Михаэля Шумахера прогрессирует в сторону улучшения

Состояние Михаэля Шумахера прогрессирует в сторону улучшения
939
0
Информация
Состояние Михаэля Шумахера прогрессирует в сторону улучшенияСупруга Михаэля Шумахера обнадежила журналистов своим заявлением о самочувствии гонщика. По сообщениям нашего немецкого источника, супруга семикратного чемпиона "Формулы-1" заявила, что пока в состоянии ее супруга отмечается медленный и уверенный прогресс в лучшую сторону. Отмечается, что эта встреча с супругой Шумахера была первой за все время произошедшего несчастья с известным пилотом, а его супруга впервые была радостной и улыбалась, сообщив это известие.

Это стало известно спустя три недели после того, как гонщик был переведен из больницы в швейцарский центр по реабилитации в Лозанне, расположенный возле его поместья. Как долго будет длиться период реабилитации 45-летнего пилота, получившего тяжелейшие черепно-мозговые травмы прошлой зимой. Семья и пресс-секретарь Шумахера практически не дают комментариев, прося уважения к приватности в трудное время для всей семьи гонщика. В этом нет ничего необычного, поскольку в прошлом месяце кто-то умудрился украсть медицинскую карту гонщика, и попытался продать ее в сети Интернет.

Нужно отметить, что эти сложнейшие травмы пилот «Формулы-1» получил 29 декабря 2013 года, катаясь на трассах французского горнолыжного курорта в Альпах. Катание обернулось для гонщика падением и ударом головой о камень. После травмы его экстренно доставили вертолетом в госпиталь в Гренобле. Полгода он провел в состоянии комы и врачи пока не дают четкой оценки ситуации и прогнозов по возможному восстановлению здоровья Михаэля.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии