» » » "Дуэль" Toyota Auris с Honda HR-V

"Дуэль" Toyota Auris с Honda HR-V

"Дуэль" Toyota Auris с Honda HR-V
1 017
0
Информация

"Дуэль" Toyota Auris с Honda HR-VНовейшему компактному кроссоверу компании Honda модификации HR-V, который в некоторых странах известен под названием Vezel, отныне придется претерпевать конкуренцию "вездеходной" модификации хэтчбека японского бренда Toyota версии Auris.

Новая модификация пяти дверного японского хэтчбека компании Toyota оказалась под прицелом объективов фотоаппаратов некоторых репортеров на "петле" комплекса Нюрбургринг, на котором прототип претерпевает скоростные тесты. Автомобиль, называемый интернет-сообществом именем Auris Cross, обзавелся увеличенным по сравнению со стандартной модификацией дорожный просвет, а также более габаритные колесные диски. Защитным "камуфляжем" команда тестеров компании Toyota укрыла от окружающих взглядов обвес нижней области кузова из пластика черной расцветки, который предохраняет лакокрасочное покрытие от всевозможных сколов, а также царапин в процессе движения через пересеченную местность.

Новинка Toyota модификации Auris версии Cross собираются комплектовать бензиновой силовой установкой на 1.6 литра объемом, развивающей мощность величиной в 130 "лошадок" и выдающей момент вращения в 160 Нм. Стандартная модификация автомобиля, по данным abhazia-news.ru, будет иметь оснащена приводом на переднюю пару колес, в самом же богатом оснащении машина будет иметь систему привода на четыре колеса.

Нового собственного соперника "паркетного" внедорожника Honda модификации HR-V, а также кроссовера Nissan модификации Juke концерн из "Страны восходящего солнца" по имени Toyota презентует в пятнадцатом году.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии