» » » Компания Chevrolet выставила на всеобщее обозрение новый Chevrolet Volt

Компания Chevrolet выставила на всеобщее обозрение новый Chevrolet Volt

Компания Chevrolet выставила на всеобщее обозрение новый Chevrolet Volt
1 047
0
Информация
Компания Chevrolet выставила на всеобщее обозрение новый Chevrolet VoltАвтолюбители уже сейчас могут увидеть опубликованное изображение-тизер нового гибрида Volt последнего поколения, показ которого будет в январе 2015 года на северо-американском международном моторшоу в Детройте.

Имеющаяся информация свидетельствует о том, что новый Chevrolet Volt будет сконструирован на переднеприводной платформе, а в дизайн гибрида добавятся некоторые стилистические изыски, более обтекаемые формы кузова, но существенных изменений не предвидится. Также производитель намеревается увеличить запас хода автомобиля при движении на электротяге. С 60 километров запас увеличится до 80-96. Стоимость нового Volt будет ниже предшественника на 8-10 тыс. $.

После того, как Chevrolet Volt появился на рынке, а с этого момента прошло уже 4 года, производитель продал около 65 тысяч этих моделей. По данным компании, за прошедший период  автовладельцы Вольта проехали на электротяге около 800 млн. км, тем самым обеспечив экономию в 95 миллионов литров бензина. 

По результатам исследований, примерно 92% владельцев Chevrolet Volt при приобретении нового автомобиля намерены выбрать этот же автомобиль. В Европе Volt,  именуемый там, как Opel Ampera, не пользуется высоким спросом у потребителей. Производитель готов  отказаться от Ampera и поставить на ее место простой электрокар.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии