» » » Renault работает над новой модификацией Sandero

Renault работает над новой модификацией Sandero

Renault работает над новой модификацией Sandero
872
0
Информация
Renault работает над новой модификацией SanderoЗаводское конструкторское ателье RenaultSport в данный момент работает над "заряженной" модификацией популярного хэтчбека Sandero. Официальная информация об этом из уст руководителя подразделения французского гиганта была озвучена в рамках мероприятий московского автомобильного салона.

Новый хот-хетч, который получит название Sandero RS, появится в продаже уже в 2015 году. Он создается для того, чтобы укрепить позиции производителя на российском и бразильском рынке, а также улучшить общее количество продаж модели, выпускаемых под брендом RenaultSport. В европейских странах эта модификация будет недоступна для покупки.

Sandero RS будет оснащаться новым мотором, который ранее не использовался в моделях линейки. По словам создателей, мощность применяемого двигателя будет меньше, чем хотя бы у той же Clio RS, потому что ввиду уменьшенной массы хот-хетча, в большой мощности нет необходимости. Мощность "заряженной" модификации Clio у последнего поколения равна 200 лошадиным силам. Самый мощный мотор для линейки Sandero, используемый в комплектациях на российском рынке, имеет мощность в 102 лошадиные силы.

Планируется, что новый Sandero RS может стать одним из постоянных представителей модельного ряда компании, предназначенного для реализации на рынках Бразилии и России. Помимо этого, в линейку может войти "заряженный" вариант модного кроссовера Captur, который на российском рынке пока недоступен. Также стало известно, что компания готовит "горячую" версию модели Twingo. Компактный хетчбэк оснастят более мощным мотором.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии