» » » Байкеры из клуба - «Ночные Волки» приглашены на экскурсию по Москве в рамках проекта - «Выход в город»

Байкеры из клуба - «Ночные Волки» приглашены на экскурсию по Москве в рамках проекта - «Выход в город»

Байкеры из клуба - «Ночные Волки» приглашены на экскурсию по Москве в рамках проекта - «Выход в город»
995
0
Информация
Байкеры из клуба - «Ночные Волки» приглашены на экскурсию по Москве в рамках проекта - «Выход в город»Байкеры из очень известного клуба – «Ночные Волки» получают возможность посетить экскурсию по городу Москва, которая, для членов этого клуба организовывается в рамках нового сезона проводящегося проекта - «Выход в город». Такая информация появляется в среду 10 сентября 2014 года, об этом рассказывает председатель центрального совета из Всероссийского общества, которое занимается охраной памятников истории, а также и культуры – Галина Маланичёва.

На основе, её слов можно вынести, что этот проект на каждом этапе будет добавлять, что – то новое. В этот раз Галина договаривается с управляющими байк – клуба - «Ночные Волки», что одна экскурсия в тёплое время до конца 2014 года, будет проведена, для них. При этом проезд по Москве будет осуществляться на мотоциклах. Такой информацией Маланичева поделилась в среду в момент проведения открытия осеннего сезона этого проекта - «Выход в город».

Хотя на данный момент точный маршрут, для байкеров, ещё не определён, при этом речь идёт, о пробном заезде именно, для членов этого клуба - «Ночные Волки», другие байкеры, пока приглашаться не будут.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии