» » » Opel планирует в текущем году продать более миллиона машин

Opel планирует в текущем году продать более миллиона машин

Opel планирует в текущем году продать более миллиона машин
1 334
0
Информация
Opel планирует в текущем году продать более миллиона машинOpel планирует в текущем году продать более миллиона машинСогласно прогнозам, компания Opel планирует реализовать в текущем году не менее миллиона автомобилей, однако ожидает снижения продаж уже в следующем году. Opel, являющийся собственностью концерна General Motors, как и большинство ведущих автомобильных производителей, ожидает снижения продаж на фоне сложной экономической ситуации и жестких мер экономии во многих государствах.
 
Тем не менее, на парижской выставке компания Opel провела презентацию своего нового хэтчбека Adam, претендующего на членство в премиальном классе, с целью закрепиться в сегменте компактных автомобилей. Основными конкурентами новинки называют 500-ю модель Fiat и хэтчбеки компании Mini. Габаритные размеры Adam составляют: колесная база 2311 мм, а длина 3700 мм.
 
Европейцам Adam будет предлагаться с тремя бензиновыми моторами, мощность которых составим от 70 до 100 л.с.,  а цена от 14 000 евро. Кроме того, хэтчбек будет предложен в широкой цветовой гамме с различными вариациями отделки интерьера с целью максимально персонифицировать автомобиль. Также для Adam будет предлагаться достаточно широкий набор, как базовых, так и дополнительных опций, среди которых подсветка потолка в виде ночного неба, а также мультимедиа система с 7-ми дюймовым экраном.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии