» » » Санкт-Петербург и Хельсинки создадут общий интеллектуальный транспортный коридор

Санкт-Петербург и Хельсинки создадут общий интеллектуальный транспортный коридор

Санкт-Петербург и Хельсинки создадут общий интеллектуальный транспортный коридор
1 013
0
Информация
Санкт-Петербург и Хельсинки создадут общий интеллектуальный транспортный коридор В четверг 24 сентября в городе Петербурге прошёл очень важный международный конгресс, который прошёл под названием - "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". И в итоге именно здесь подписывается двухсторонний меморандум, который подписывается, для создания интеллектуального транспортного коридора, который давно назрел и нужен как Санкт-Петербургу, так и Хельсинки.

Сообщается, что к концу этого года, обе стороны подписанты будут направлять свои усилия, для создания интернет - портала с помощью, которого автомобилисты будут получать самую оперативную и при этом официальную информацию, обо всей текущей дорожной ситуации. С самого начала этот ресурс будет предлагать сведенья, о текущем состоянии всего дорожного полотна, а также условиях погоды, различных аварийных ситуациях и об образовавшихся пробках на самой границе двух государств. Информация будет общей, так как будет подаваться от обеих стран.

Позже этот интеллектуальный коридор может двигаться в сторону расширения своих границ до пространства Швеции, а также Норвегии и Дании и даже Германии и вплоть до стран Азии. В итоге может получиться коридор от всей Европы и аж до Западной части Китая.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии